Составьте маршрут туристической поездки по островному миру океании

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если из Одессы: Чёрное мореСредиземное мореТихий Океан ( острова Кабо верде)Атлантический Океан (остров Малабо)Индийский океан (до Новозиландии) Тихий океан в направлении СеверБерингово мореСевероный ледовитый океанКарское мореБаренцево мореНорвежское мореСеверное мореСредиземное мореЧерное море