Составте мне предлож сос ловом генерал и чтоб там было слово что,чтобы,как,потому что!пожалуста...в бошку нече не иде

Составте мне предлож сос ловом генерал и чтоб там было слово что,чтобы,как,потому что!пожалуста...в бошку нече не идеи надо чтоб предложение было сложное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы генерал мог ответить, он должен знать что и как отвечать, потому что он не майор.
Гость
всем известно, ЧТО не каждый солдат мечтает стать генералом, ПОТОМУ ЧТО, ЧТОБЫ дослужиться до него, надо пахать, КАК пахал папа Карло.
Гость
Генерал был расстроен, потому что сёстрам Павлючковым "в бошку нече не иде" и с русским языком у них проблемы.
Гость
Чтобы генерал мог стать маршалом, нужно хорошо работать, потому что без труда не вытащишь и рыбку из пруда или какой-нибудь прапорщик может опередитьт его.
Гость
сейчас только самокат починим и сразу станем за тебя учиться в школе :) и делать твои домашние задания, И придумывать
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы