Составьте небольшой рассказ зимний день 5-7 предложений в каждом предложении используя хотя бы одно наречие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плавно дует легкий ветерок. В такой день невозможно усидеть дома. Хочется взять санки, выбежать на улицу и молниеносно скатиться с горки. Полозья рассекают снег, на щеки, обжигая, летит снежная пыль, а быстро бежишь на горку. Здорово! И вот снова взбираешься на горку, чтобы повторить это ощущение мгновенной радости от катания. Солнце слепит глаза, заставляет искриться все вокруг, что еще больше поднимает настроение.