Составьте небольшой текст на тему "У водоема" ( "у реки", " у пруда", "у озера"), используя эти и другие прилагательные : глинный, таинственный, песчаный, лягушный, деревянный, соловьиный. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  У лягушного пруда стоит деревянный домик лесника. Глинный камень лежит на песчаном берегу. Таинственное соловьиное гнездо весит на иве.
Гость
У реки. Вечерний прохладный лес... С крутого глиняного спуска я попадаю на песчаный берег. прогуливаясь по берегу сонной реки, нас сразу же оглушает загадочный лягушачий разговор. сидя на деревянной мостике я любуюсь стеклянной гладью реки, которая манит искупаться. Соловьиный напев приятно ласкает слух. Таинственный лес замер в преддверии сна. Необыкновенная прогулка. Жаль, что скоро приедут холода.