Составьте небольшой текст,в котором должно быть предложение "Лиза конечно говорит правду"
Ответ(ы) на вопрос:
моя лучшая подруга Лиза конечно говорит правду и я ей очень доверяю . мне нравиться играть с ней разговаривать гулять. она ни когда не врет мне а говорит мне правду динраз подруги задали мне вопрос а вопрос был такой а Лиза точно говорит тебе правду и я ответила конечно лиза всегда говорит правду