Составьте палиндромы (слово или фразы читающиеся и с конца и с начала.) с заданными буквами. ...е... ...а...а... ...к... ...а...а... ...о... ...а...а... ...о....

Составьте палиндромы (слово или фразы читающиеся и с конца и с начала.) с заданными буквами. ...е... ...а...а... ...к... ...а...а... ...о... ...а...а... ...о... ...а...а... ...о... ...а...а... ...у... ...а...а...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дед , казак око , кабак боб , заказ кок, радар поп , шалаш пуп, наган.
Гость
дед, шабаш, око, шалаш, кок, боб, поп, тут.