СОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ С -СОТЫЙ,-ТЫСЯЧНЫЙ,-МИЛЛИОННЫЙ,-МИЛЛИАРДНЫЙ!!!!!!!!!!!!! ПОЖ?

СОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ С -СОТЫЙ,-ТЫСЯЧНЫЙ,-МИЛЛИОННЫЙ,-МИЛЛИАРДНЫЙ!!!!!!!!!!!!! ПОЖ??ЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сотни тысяч пастбищ пришли на луг, миллионный долг был оплачен, миллиарды машин приехало ,чтобы посмотреть на выступление, десять целых восемьсот тридцать две тысячные - вот такой ответ получился у Саши и Тани