Составьте план из 10 пунктов по рассказу "Фотография на которой меня нет"буду очень благодарна :**

Составьте план из 10 пунктов по рассказу "Фотография на которой меня нет" буду очень благодарна :**
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Введение  2. Повествование о фотографии (ну откуда она взялась)  3. Что на ней изображено  4. История этого снимка (и каким боком он имеет отношение к автору, который там не запечатлен  5. Отношение автора к этому снимку  6. Мнение автора по отношению своей персоны к фото (в смысле "а что было бы будь я на снимке)  7. Дальнейшая судьба фото  8. Что фото принесло или же забрало из душа автора  9. Правдивая история фото. 10. Конец