Составьте план как можно провести зимние каникулы по вопросам как собираешься готовится к новому году? Где с кем будешь его встречать? Поедешь ли,пойдёшь куда в каникулы? Как тебе хочется их провести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот это вообще не сложно . Ты что ли сама\сама не можешь рассказать как будешь проводить Новый Год? Или с кем его будешь встречать,это же со всем легко