Составьте план на тему "Деятельность фирмы в условиях конкуренции"План должен содержать не менее 4 пунктов,2 из которых должны быть детализированы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Фирма как еденица предпринимательской деятельности, юридически закрепленная и реализующая собственные интересы путем производства и продажи товаров и услуг. 2. Понятие конкуренции как черты рыночной экономической системы 3. Основные виды конкуренции     а) ценовая и неценовая конкуренция     б) совершенная и несовершенная конкуренция     в) огополистическая и монополистическая конкуренция 4. Рациональное поведение производителя в условиях конкуренции:     а) стремление добиться наибольшего результата при наименьших затратах     б) совершенствование технологий производства     в) наем квалифицированных специалистов