Составьте план на тему "способы конструктивного поведения в конфликте" Чем подробнее план, тем лучше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План. 1)Успокоиться и не продолжать конфликт. 2)Лучший способ прекратить конфликт-это найти компромисс(т.е. найти общий итог и пойти навстречу друг другу) 3)Самое лучшие в обще не начинать ссору,т.к. вы и станете виновным. Если,не достаточно,скажите.Но вроде бы се  самое необходимое;)