Составьте план пункта "Как работают банки".Не менее 3 пунктов с 2 детальными(подпунктами).Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.      Программы ипотечного кредитования. Виды доходов клиента и его близких родственников. 2. Широкий выбор кредитных программ на покупку автомобилей. Сотрудничество банка с крупнейшими представительствами компаний-производителей автомобилей. 3. Кредиты для различных потребностей и возможностей. Международные кредитные карты. Программы страхования — гарантия выплаты полученного кредита.