Составьте по 3 предложения со словосочетаниями: открывший калитку, приехавший троллейбус, собравший коллекцию и висящий замок. Помогите пожалуйста!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открывший калитку незнакомец представился другом мамы.Открывший калитку почтальон неожиданно попятился назад.Открывшая калитку женщина бросилась обнимать бабушку Приехавший троллейбус был абсолютно пустой.Приехавший троллейбус оказался не тем,который был нам нужен.Приехавший троллейбус,дребезжащий и старый,был знаком мне с детства