Составьте по данным схемам предложения, в которых обособленными обстоятельствами выступали бы деепричастные обороты. надо составить предложения со схемой: 2. определение _______ _._._._._._. сказуемое , /_._._._._._,/. 3. _____...
Составьте по данным схемам предложения, в которых обособленными обстоятельствами выступали бы деепричастные обороты. надо составить предложения со
схемой:
2. определение _______ _._._._._._. сказуемое , /_._._._._._,/.
3. ___________ , /_._._._._./, сказуемое _._._._._. .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыжеволосый юноша, волоча за собой сумку, шел в школу, устало сутулясь.
Маша, упав со стула, засмеялась, не зная, как скрыть свое неловкое положение.