Составьте по данным схемам предложения:Определение подлежащее обстоятельство сказуемое,деепричастный оборот.Деепричастный оборот, определение подлежащее сказуемое обстоятельство.Подлежащее,причастный оборот,сказуемое обстоятель...

Составьте по данным схемам предложения: Определение подлежащее обстоятельство сказуемое,деепричастный оборот. Деепричастный оборот, определение подлежащее сказуемое обстоятельство. Подлежащее,причастный оборот,сказуемое обстоятельство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Маленькая собачка быстро бежала, громко лая. 2) Прогуливаясь по парку, молодые люди разговаривали тихо. 3) Абитуриентка, победившая на олимпиаде, поступила бесплатно.