Составьте по образцу предложения из слов начинающихся на 1 букву например Правда поможет подросткам преодолеть преграды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама моет машину.Папа поёт песню.Игорь играет.Брат бездельничает.Сестра сурово смотрит.Мама мыла Милу мылом (скороговорка).
Гость
Лежал лиловый лист лёна. Папа поёт праздничную песенку. Сестра смотрит сериал.