Составьте по одному предложению по каждой схеме. " [прямая речь] ! - [слова автора] .

Составьте по одному предложению по каждой схеме. " [прямая речь] ! - [слова автора] .- [прямая речь] ". " [прямая речь] ? - [слова автора] . - [прямая речь] ". " [прямая речь] , - [слова автора] , - [прямая речь] ".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Привет!" - сказал рыжеволосый мальчишка . - "Давненько мы не виделись''. "Как ты здесь оказался?" - девочка усердно пыталась спрятать что-то за спиной. - "Ты же должен быть дома". "Это было легко", - оттряхивая руки от пыли, произнес юноша, - "Я думал, что будет сложнее".