Составьте по одному предложению из этих слов желательно с переводом suppliens cracked survivors buried horrific occurred pieces pulled me generated waves ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
the wall was cracked long time ago the survivors were on the island this solider was buried with honor This is horrific film! Many years ago the man occurred Пока вот