Составьте повествовательный текст на тему "как приготовить салат".Начните так:"Мне поручили приготовить салат.Сначала я вымыла овощи.Потом..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне поручили приготовить салат.Сначала я помыла овощи,потом почистила их и положила в тарелку.Заправила специями и маслом,посолила.Салат готов,пора нисти к столу.