Составьте пожалуйста рассказ... Что должен заделать Боб., прежде чем он доберётся д

Составьте пожалуйста рассказ... Что должен заделать Боб., прежде чем он доберётся до финиша???? Не забывай о глаголах ( ⓒⓛⓘⓜⓑ, ⓡⓤⓝ, ⓒⓡⓐⓦⓛ, ⓢⓦⓘⓜ, ⓖⓞ, ⓙⓤⓜⓟ, ⓦⓐⓛⓚ) Прошу помогите пожалуйста!!!! ))) а ещё между предложениями используйте слово ⓣⓗⓔⓝ,, пропиши пожалуйста целыми предложениями??!!!!!! ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
At first Bob has to climb up the ladder, than he has to walk along the pole, than he has to slide down the slide and jump into the pool. Than Bob has to swim across the pool, crawl out of it, than go through the tunnel, than climb ovet the wall, run round the track and towards the finish.