Составьте пожалуйста 3 предложения с present continuousИ к этому предложению еще сделайте вопросительное (ну и перевод) Позязя : (

Составьте пожалуйста 3 предложения с present continuous И к этому предложению еще сделайте вопросительное (ну и перевод) Позязя : (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. he is running now . Is he running now? ( он бегает сейчас . бегает ли он сейчас ?) 2. They are swimming now . Are they swimming now ? ( они плавают сейчас . плавают они сейчас?) 3. He is watching TV now . Is he watching TV now ? (он смотрит телевизор сейчас. смотрит он телевизор сейчас?).