Составьте пожалуйста диалог знака восклицательного и вопросительного (6-8 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет выйдешь гулять?                                                                                               Нет!                                                                                                                       Почему?                                                                                                                        Я не хачу!                                                                                                             Хорошо тогда пока?                                                                                                  Пока!
Гость
-Здравствуй, ты была Сегодня в школе? -Да, а почему тебя не было? -Я сегодня ездила на к врачу! -Ясно! Мы проходили новые материалы! -По какому предмету? -По математике! -Понятно, сможешь придти ко мне в шесть часов и объяснить материал? -Да, конечно! -Спасибо большое, до встречи!