Составьте пожалуйста фонетический разбор слова "Лежит"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лежит - 2 слога л(л,)согл. мягк. звонкий е(э)гл,безударный, ж(ж)согл,тв,зв и(и)гл, ударный т(т)согл,тв,гл. ______________ 5б,5зв(соответствие) Мы пишем не круглые скобки, а квадратные, и мягкость сверху зпт выделяем, просто не нашла)) Надеюсь у вас так же)
Гость
ле-жит Лежит - (л"ижыт) л(л")согл. мягк. звонкий,непарн.сонорн. е(и)гл,безударный, ж(ж)согл,тв,зв,непарн. и(ы)гл, ударный т(т)согл,тв,гл.,парн. ______________ 5б,5зв