Составьте пожалуйста комментарий,используя следующие понятия:Государственные формирования,независимое государство,вассалитет,династия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В России была великая династия рода Романовых. К сожалению почты все из них погибли. Гдето далеко в Париже осталась княжна Анастасия которая в последствии вышла замуж за обычного мужчину Дмитрия который стал великим и не повторимым. Николай II, мудро правил нашей страной и ы итоге стал лучшим из повелителей России.( до Путина)