СОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ С ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ ТОИСТЬ СЛИТНО СЛОВА И РАЗДЕЛЬНО СЛОВА УМОЛЯЮ !!!(Не)добрый взгляд; (не)большая заминка; (не)навистный враг; он вовсе (не)плохой человек; (не)прерывный шум; (не)дорогой, а дешевый подаро...

СОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ С ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ ТОИСТЬ СЛИТНО СЛОВА И РАЗДЕЛЬНО СЛОВА УМОЛЯЮ !!!(Не)добрый взгляд; (не)большая заминка; (не)навистный враг; он вовсе (не)плохой человек; (не)прерывный шум; (не)дорогой, а дешевый подарок; далеко (не)большое расстояние; ничуть (не)расстроен; (не)красна изба углами, а красна пирогами;(не)известный автор; (не)ожиданное известие; далеко (не)удачный ответ; (не)обрывистый, а пологий берег; (не)строгий человек; (не)мягкий, а твердый, совсем (не)удобная дорога, (не)глубокий овраг, (не)чаянная встреча, (не)брежный почерк .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недобрый взгляд; небольшая заминка; ненавистный враг; он вовсе не плохой человек; непрерывный шум; не дорогой, а дешевый подарок; далеко не большое расстояние; ничуть не расстроен; не красна изба углами, а красна пирогами; неизвестный автор; неожиданное известие; далеко не удачный ответ; не обрывистый, а пологий берег; нестрогий человек; не мягкий, а твердый, совсем не удобная дорога, неглубокий овраг, нечаянная встреча, небрежный почерк .