Составте пожалуйста отзыв на книгу "Приключения жёлтого чемоданчика"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой книге был доктор с жёлтым чемоданчиком.Однажды к нему пришла мама с очень добрыми глазами. Она рассказала ему про сына,который боялся всего.Этот мальчик всегда сидел под кроватью.Доктор осмотрел мальчика.Потом доктор перепутал свой чемодан с чемоданом рабочего  к которому направлялся доктор с мальчиком. Девочка Тома, дочка рабочего, никогда не смеялась. Пока Тома и мальчик искали чемоданчик, у детей поднялось настроение и Тома рассмеялась.
Гость
Этоо удивительные истории о том, как трусливый мальчик Петя помог грустной девочке Томе научиться смеяться, и сам стал отважным без помощи доктора.