Составьте пожалуйста предложения со словами "громоотвод", "баснописец".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как наш дом находился среди деревьев, папа решил поставить громоотвод. Известнейшим баснописцем 19 века считался Крылов.
Гость
Иван Андреевич Крылов, был замечательным баснописцем, он писал поучительные басни, главными героями которых были животные, но в этих баснях высмеиваются человеческие пороки. 2) Однажды поздно вечером я гуляла на улице, было мне лет тогда 10 я увидела очень странный предмет, Когда я спросила у родителей что это такое? Они сказали что это громоотвод и подробно рассказывали Зачем он нужен