Составьте, пожалуйста, предложения со словами: сани, повозка, сундук, чулан, староста. ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Готовь сани летом, а телегу зимой". Знатная у тебя повозка, сосед!  На чердаке стоит старый, деревянный, большой сундук. Чего только нету в чулане! Староста 2б  класса, объявил начало олимпиады по русскому языку.