Составте пожалуйста предложения со словами звезда , холодный , хрупкий,бежать ( отдельно сикаждым словом ) а так же надо с каждым словом 2 предложения ( 1 переносный смысл, 2 прямой ) пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сегодня ночью наблюдалась большая звезда. 2) Сегодневший вечер был холодным.  3) Моя кукла очень хрупкая 4) Каждый день я бегаю утром. К нам сегодня приезжала мировая звезда P.s певица Холодный человек