Составьте пожалуйста предложения со словосочетаниями:Болотное растение. Болотистая местность.Дождевая вода.Дождливая осень.Каменная лестница.Каменистые отроги Уральских гор. Искусный мастер. Искусственные цветы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камыш- травянистое,болотное растение, которое растёт в болотистой местности.  Потоки дождевой воды текли ,как  ручьи в дождливую осень.   Каменная лестница вела в каменистые отроги Уральских гор.  Искусный мастер сделала красивые, исскуственные цветы.   Я гулял(а) с друзьями и рядом росло болотное растение.   Болотистая местность очень жуткая.
Гость
На реке болотное растение. Мы с друзьями ходим гулять в болотистую местность.Я люблю дождевую воду ее запахом. В прошлом году была дождливая осень.У бабушки на даче каменная лестница.Мой дедушка искусный мастер. На столе стоят искусственные цветы.