Составьте пожалуйста схему: Едва зайдет солнце и землю окутает мгла,как дневная тоска забыта, ве прощено, и степь легко вздыхает широкою грудью...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сложное предложение с разными видами связи: подчинительной, бессоюзной и сочинительной. Квадратные скобки, запятая, круглые скобки в которых вписан союз КАК, запятая, квадратные скобки, запятая, союз И, квадратные скобки, точка.