Составьте пожалуйста словосочетание со словами Газета, Стенд, Журналист, Кориспандент, Телевидение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утренняя газета школьный стенд хороший журналист чрезвычайный кореспандент новое телевидение
Гость
газета лежит на стенде кориспандент работает на телевидение журналист работает над газетой думаю 3 достаточно если нет придумайте сами ибо задание легче некуда