Составте пожалуйста словосочетания со словами: Цилиндр Циркуль Цитрусы Цикорий Декорация Сенсация Цитадель Администрация циклоп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черный цилиндр,острый циркуль,полезные цитрусы,горький цикорий,умелая декорация,ужасающая сенсация,устойчивая цитадель,правдивая администрация,жестокий циклоп или же крошечный циклоп(животное)
Гость
Красивый цилиндр Острый циркуль Свежие цитрусы Горький цикорий Необычная декорация Шокирующая сенсация Устойчивая цитадель Жесткая администрация Страшный циклоп