Составьте пожалуйста,20 односоставных предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь.Улица.Фонарь.Аптека.Промозгло.Страшно.Одиноко.Печально. Безутешно.Рассветало.
Гость
1.Брожу по набережной снова. 2.мне сутра не здоровится .3.Запоздалый птичий перелет. 4.Синеватая черта большой речки.5.идти или не идти на работу.6.Всё грущу о шинели.7.прочитай правило в главе один .8.Теперь и пахарям можно отдохнуть. 9.множество машин.10.утробыло красивым.11.Повеет полем, первой бороздой. 12.сказали ждать результатов до завтра.13.Ухоженные фонтаны, уличное многолюдье, шум, смех, радость.14.музеи,скверы,парки очень красивые .15.смотрю в окно.16.С днём рождения мама.17.В Сибири не любят горячку и спешку. 18.задумываюсь о вчерашнем дне.19.в окно повеяло весною.2о.соборы,голуби на площадях.