Составьте пожалуйсто 17 предложений с производными перелогами (разными) и 5 предложений с самостоятельными частями речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с производными перелогами: 1)Несмотря на неудачу,он продолжил играть  2)Саша отсутствовала,ввиду болезни 3)Она не танцевала,в течение вечера  4)Он не приехал,вследствие болезни 5)Он смог убедиться,впоследствии всей игры,что они мухлюют 6)Надо иметь в виду,что улицу нужно переходить правильно 7)Мы увидели в небе,что-то вроде шара 8)Было высоко и они шли,не смотря вниз с самостоятельными частями речи: я выучила уроки чтобы получить пять. я не пошла в школу потому что заболела. сережа тоже захотел мороженое. Катя не пошла на концерт также как и я. Мама не пошла на работу зато провела отлично день рядом со мной