Составьте предлодения с наречиями Мало-помалу, чуть-чуть, крепко-накрепко, Заранее спасибо большое :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало- помалу Рома собирал пазл . Чуть-чуть оставалось до Нового Года. Крепко-накрепко была пришита пуговица.
Гость
Мало-помалу подъезжали к дому. Я чуть-чуть не доделал задание,и мне поставили 4. Я запер дверь крепко-накрепко.