Составьте предлоожения с прямой речью по схемам: "  ." : " ?" : "  !""  ", -    ."  ?" -  ."  !"-   .

Составьте предлоожения с прямой речью по схемам : "  ."  : " ?"  : "  !" "  ", -    . "  ?" -  . "  !"-   .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Доктор сказал: "У вас грипп." 2.Маша спросила :"Какой сейчас урок?" 3.Он сказал : "Это чушь!" 4. "Это хорошо", -заметил Кирилл. 5. "Что это за звуки?" - спросила Василиса. 6. "Какое красивое платье!" - воскликнула Вика.