Составьте предложение по любому рисунку. запишите его. подчеркните имена прилагательные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(яблоко) Спелое яблоко висело на дереве-сочное прилагательное  (морковка) Заяц любит вкусную и большую морковку-вкусную и большую прилагательное (лимон) Мама купила кислый лимон- кислый прилагательное (клубника) На грядке росла красная,сочная клубника- красная,сочная прилагательное (вишня) Бабушка испекла вкусный пирог с вишней-вкусный прилагательное
Гость
Вишня вкусная сочная сладкая выросла на огороде