Составьте предложение по схеме 1) (Когда), [ ]2) [Теперь, (когда), ]3) [Тогда], (когда)4) [ ], (когда)

Составьте предложение по схеме 1) (Когда), [ ] 2) [Теперь, (когда), ] 3) [Тогда], (когда) 4) [ ], (когда)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Когда придет весна, растает снег. 2) Теперь, когда новогодние праздники закончились, мы ждём приход весны. 3) Тогда оживёт природа, когда придет весна. 4) Я поеду в гости к бабушке, когда начнутся каникулы.