Составьте предложение с деепричастиями:1.разыгрывая или принимая2.создавая или раскрыв3.рекомендуя или доставляяПожалуйста:*
Составьте предложение с деепричастиями:
1.разыгрывая или принимая
2.создавая или раскрыв
3.рекомендуя или доставляя
Пожалуйста:*
Ответ(ы) на вопрос:
Никита сломал ногу, разыгрывая мяч с соперником. моя сестра порезалась, создавая открытку для мамы на день рождения. я заработал деньги, доставляяя вкусную пиццу.
Мама, принимая это сложное решение, сильно волновалась. Учитель, раскрыв тетрадь, очень удивился. Врачь, рекомендуя лечение, проси строго соблюдать постельный режим. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!