Составьте предложение с деепричастиями:1.разыгрывая или принимая2.создавая или раскрыв3.рекомендуя или доставляяПожалуйста:*

Составьте предложение с деепричастиями: 1.разыгрывая или принимая 2.создавая или раскрыв 3.рекомендуя или доставляя Пожалуйста:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никита сломал ногу, разыгрывая мяч  с соперником.  моя сестра порезалась, создавая открытку для мамы на день рождения.  я заработал деньги, доставляяя вкусную пиццу.
Гость
Мама, принимая это сложное решение, сильно волновалась. Учитель, раскрыв тетрадь, очень удивился. Врачь, рекомендуя лечение, проси строго соблюдать постельный режим.     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!