Составьте предложение с словосочетанием пришли вторыми. приехал огорченным. мечтает быть авиаконструктором и мог стать механиком
Ответ(ы) на вопрос:
Эти лыжники пришли вторыми.
Папа приехал огорчённым из командировки.
Андрей мечтает быть авиаконструктором(может быть авиаинструктором?)
Женя мог стать механиком, но стал слесарем
ребята пришли вторыми, вчера приехал огорченным , иногда мечтает быть авиаконструктором , сегодня мог стать механиком