Составьте предложение-считалку. Из, подземки, серебряный, и, на, нем, свил, белогривую, ветерок, в, тайгу, шнурок, привел, пургу! И ещё подскажите, как записать эту считалку? Как предложение или стих?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя там нписано из подземки а правильнее из позёмки. Из позёмки ветерок свил серебряный шнурок и на нём привёл пургу в белогривую тайгу. Записывай в стихе