Составьте предложение со словом инженер интересный календарь каникулы капуста карандаш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инженер интереная профессия,инженер ел на обед капусту, инженер составил чертеж с карандашом. дальше придумать не могу
Гость
Инженер делает чертежи для постройки дома В музее была интересная картина Мне подарили календарь Нас отпустили на летние каникулы Капуста очень полезный овощ Я купил красный карандаш