Составьте предложение со словосочетанием сказочные превращения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её везде сопровождали сказочные превращения. Грамматическая основа- превращения (что делали?)- сопровождали. Второстепенные члены: сопровождали (кого?) её превращения ( какие?)- сказочные сопровождали(где?)- везде. Её- дополнение, везде - обстоятельство, сказочные - определение.
Гость
Волшебник Отис был очень талантлив, на каждом уроке мы ждали новые сказочные превращения.