Составьте предложение со сложносокращённым словами ГАИ(проверил,проверила,проверило)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГАИ проверила документы у автовладельцев.
Гость
Прочитайте текст.Определите его стиль.Что нового вы узнали о собственных и нарицательных существительных?Выпишите слова с пропущенными буквами,обозначьте условие выбора вставленных орфограмм.: Собственные именан могут пр..арвщаться в нарицательные,нап..няясь при этом нов..м лексическим значени..м,например:рентген назван по имени учёного,открывшего событие невидимые лучи,дизель назван по фамилии изобретателя.Иногда названия географического пункта станов..тся наименованием изделия,производимого в этом пункт..:шаль(по названию города в Инди..).