Составьте предложение так,чтобы данные словосочетания являлись обособленными определениями. Разгорячённый от быстрого бега.Холодный от утренней росы.Чрезвычайно полезный.
Составьте предложение так,чтобы данные словосочетания являлись обособленными определениями.
Разгорячённый от быстрого бега.Холодный от утренней росы.Чрезвычайно полезный.
Ответ(ы) на вопрос:
Мой брат, разгорячённый от быстрого бега, стремительно ворвался в комнату.
Гуляя по парку, мне захотелось снять свои сандалии и шагнуть на газон, холодный от утренней росы.
Новый предмет, чрезвычайно полезный для сдачи выпускных экзаменов, решили перенести на второе полугодие.