Составьте предложениея с однородными членами последующим схемам: 1.определение , определение , определение ,подлежащее сказуемое обстоятельство 2.подлежащее,подлежащее,подлежащее сказуемое обстоятельство 3.подлежащее сказуемое ...

Составьте предложениея с однородными членами последующим схемам: 1.определение , определение , определение ,подлежащее сказуемое обстоятельство 2.подлежащее,подлежащее,подлежащее сказуемое обстоятельство 3.подлежащее сказуемое ,сказуемое и сказуемое-все однородные 4. обстоятельство сказуемое определение,а определение 5. подлежащее сказуемое, но сказуемое 6.И определение, и определение, и определение подлежащее сказуемое дополнение ОБЪЯСНЕНИЕ: все предложения из русской литературы, то что повторяется то и однородный член подлежащего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вдруг страшная огромная дождлива туча надвинулась на город. 2. Бабушка, мама, дочка пошли в театр. 3. Солнце сияло, сверкало и грело. 4. В газете напечатали не интересное, а бессмысленное. 5. Маша торопилась ,но старалась. 6. И сильные, и смелые, и бесстрашные войны сражались за Родину.