Составьте предложения на английском языке (с переводом на русс.) с этими словами rou

Составьте предложения на английском языке (с переводом на русс.) с этими словами round, square, rectangular, oval, checked ,polka-dot , striped, plain, paper, wooden, plastik, metal, silver, leather, woollen,cotton, velvet (пожалуйста без переводчика!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Our teacher asked us to take a sheet of paper. Наш учитель попросил взять лист бумаги.