Составьте предложения.Обратите внимание на порядок слов в утвердительном и вопро

Составьте предложения.Обратите внимание на порядок слов в утвердительном и вопросительном предложениях. 1.a worker,is,he. ................................... 2.a worker ,is,he? .................................... 3.in,Britan,I,am. ......................... 4.in,Britan,you,are? ............................. 5.got,he,has,a sister? ...................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He is a worker. Is he a worker? I am in Britain. Are you in Britain? Has he got a sister?