Составте предложения с помощью прилагательных гладкого осеннего тёмного сухого ?

Составте предложения с помощью прилагательных гладкого осеннего тёмного сухого ??етнему лесному горному и весёлму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил медведь по-лесному; Вася радовался летнему дню; горному козлу, все по плечу; весёлому максиму поставили два за поведение; Петя не ожидал осеннего дня; тёмного цвета была рубашка у Миши ; сухого цвета кожи был Вася; такого гладкого лица, я ещё не видал!